Dimanche

FINALES CSU

 
Horaires:  
  COMPETITION M COMPETITION F
8h30-9h30 Arrivée / Préparation
9h30 – 11h Finale Handball  
11h – 12h30   Finale Handball
12h30 – 13h30 Pause déjeuner
13h30 – 15h   Finale Basket
15h – 16h30 Finale Basket  
16h30 – 18h   Finale Volley
18h – 19h30 Finale Volley  
19h30 – 20h Rangement & Retards Envisageables
     
     

FOOTBALL 

  DIMANCHE
Horaires COMPETITION F COMPETITION M
9h-10h Arrivée/ Préparation
10h-11h30 Finale  
12h-13h30   Petite Finale
13h30-15h30   Finale
15h30-16h30 Petite Finale  
16h30 – 18h Rangement & Retards Envisageables
     

RUGBY 

  DIMANCHE
Horaires COMPETITION F COMPETITION M
9h-9h30 Arrivée/ Préparation
9h30-10h30 Petite Finale  
10h30-11h30 Finale  
12h-13h30   Petite Finale
13h30-15h30   Finale
15h30-17h30 Rangements et éventuels retards

Petites-FINALES Chartreuse

Horaires:  
  COMPETITION M COMPETITION F
8h30-9h30 Arrivée / Préparation
9h30 – 11h   Petites-Finale Handball
11h – 12h30 Petites-Finale Handball  
12h30 – 13h30 Pause déjeuner
13h30 – 15h Petites-finales Basket  
15h – 16h30   Petites-finales Basket
16h30 – 18h   Petites-Finale Volley
18h – 19h30 Petites-Finale Volley  
19h30 – 20h Rangement & Retards Envisageables
     
     

Natation – CSU

DIMANCHE
Horaires COMPETITION M COMPETITION F
13h-14h 50m brasse  
    50m brasse
     
14-15h 50m dos  
    50m dos
15h-16h 50m papillon  
     
    50m papillon
16h-17h 50m nage libre  
    50m nage libre
17h-17h30 Relais mixte
17h30-18h Finale nage libre Finale nage libre
     

Demi-Finales VOLLEY – HALLE OUEST

 
Horaires:  
  Terrain 1 Terrain 2
8h30-9h00 Arrivée / Préparation
9h00 – 10h30 Demi-Finales F1 Demi-Finales F2
10h30 – 12h00 Demi-Finales M1 Demi-Finales M2
12h00 – 13h00 Pause déjeuner
13h00 – 14h00 Classement F6 vs F7 Classement F8 vs F9
14h00 – 15h00 Classement M6 vs M7 Classement M8 vs M9
 

Badminton – HALLE OUEST

Horaires: DIMANCHE
  Barrage
  Terrain 1 Terrain 2 Terrain 3 Terrain 4
09h00 – 09h45 Simple F A vs B Simple M A vs B    
09h45 – 10h30 Double M A vs B Double F A vs B    
10h30 – 11h15 Mixte A vs B      
11h15 – 12h15 Pause déjeuner
  Demi finale 1 Demi finale 2
12h15 – 13h00 Simple F A vs B Simple M A vs B Simple F A vs B Simple M A vs B
13h – 13h45 Double M A vs B Double F A vs B Double M A vs B Double F A vs B
13h45 – 14h30 Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2) Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2)
         
  Finales
  Terrain 1 Terrain 2
15h00 – 15h45 Simple F A vs B Simple M A vs B
15h45 – 16h30 Double M A vs B Double F A vs B
16h30 – 17h30 Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2)
17h30 – 18h00 Rangement & Retards Envisageables
 

Tennis 

  DIMANCHE
Horaires:  
8h – 9h Arrivée Staff / Installation
  Demi finale 1 Demi finale 2
  Terrain 1 Terrain 2 Terrain 3 Terrain 4
9h – 10h Simple F1 A vs B Simple M1 A vs B Simple F1 A vs B Simple M1 A vs B
10h – 10h45 Simple M2 A vs B Simple F2 A vs B Simple M2 A vs B Simple F2 A vs B
10h45 – 11h30 Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2) Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2)
11h30 – 13h45 Pause déjeuner
  Finales
  Terrain 1 Terrain 2
13h45 – 14h30 Simple F1 A vs B Simple M1 A vs B
14h30 – 15h15 Simple M2 A vs B Simple F2 A vs B
15h15 – 16h00 Mixte A vs B ( Terrain 1 ou 2)
16h00 – 16h45 Rangement & Retards Envisageables

Athlétisme

dimanche
Horaires COMPETITION F COMPETITION M
8h-9h Arrivée et préparation
9h-9h30 100m 100m
9h30-10h 400m 400m
10h-10h30 1500m 1500m
11h00-11h30 Relais mixte 4×100
12h-14h Repas
14h30-15h Finale 100m Finale 100m
15h-15h30 Finale 400m Finale 400m
15h30-16h30 Finale 1500m Finale 1500m
16h30-17h Finale Relais mixte
17h-18h Rangements et retards éventuels

Danse – Gymnase de la Tronche

DIMANCHE
Horaire COMPETITION
9h-9h40 Classement F8 vs 9
9h40-10h20 Classement M 8 vs 9
10h20-11h Classement F 6 vs 7
11h-11h40 Classement M 6 vs 7
13h-14h Arrivée-préparation
14h-14h15 Lille
14h15-14h30 Rennes
14h30-14h45 Lyon
14h45-15h00 Paris
15h00-15h15 Grenoble
15h15-15h45 PAUSE
15h45-16h00 Strasbourg
16h00-16hH15 Bordeaux
16h15-16h30 Toulouse
16h30-16h45 Saint Germain
16h45-17h Aix